Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

0E307.81.0.12.00.C5, Цилиндр Asix 65 мм 35х30 шток, никель, 5 ключей

Технические параметры

Материал дверей дерево, металл
Сторона открывания двери установка на левые и правые двери
Вес, кг. 0.29
Кол-во в упаковке нет данных
Способ установки врезной
Габариты (см) 6.5 x 3.5 x 3
Срок гарантии (мес.) 12
Вы просматривали
КСПЭВ 4х0.50
Код товара: 0014185
кабель с однопроволочными медными жилами диаметром 4х0.50 мм, с изоляцией из композиции полиэтилена, экран выполнен из алюмопластмассовой ленты с продольной прокладкой дренажной жилы из луженого медного проводника, с оболочкой из белого ПВХ пластиката, предназначен для внутренней стационарной прокладки.
12.47 руб.
Держатель KT-UHF-TAG
Код товара: 0023516
Держатель карты-метки KT-UHF-TAG с липучками на стекло (прозрачный пластик).
133.01 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake