Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Кол-во:
шт.

Краткие характеристики

ИНСТРУМЕНТ TG-02 (КВТ), Инструмент для монтажа чувствительного элемента (кабеля) на ЗГР TG-02 (КВТ)

Технические параметры

Срок гарантии (мес.) 36
Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
ФОРТЕЗА-12М (1000 м) линия
Код товара: 0016600
Мобильный быстроразворачиваемый комплекс. При поставке с ретранслятором и дополнительной антенной, дальность передачи тревоги - 5 км. Возможность электропитания от встроенных аккумуляторов или по проводам. Возможность быстрой замены аккумуляторов. Малый вес и габариты. Под заказ возможна любая комплектация до 20-ти участков по 50м в конфигурации «кольцо» или «линия».
953 400.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake