Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

МАКС-СО (ИП 435-7 МАКС), Адресно-аналоговый пожарный извещатель угарного газа (СО). Нечувствителен к пыли, не склонен к ложным срабатываниям. Режимы "День/Ночь", "Предупреждение". Питание от адресной линии. Возможно применение в системе контроля загазованности автопарковок для управления вентиляцией.

Описание

Адресно-аналоговый газовый пожарный извещатель МАКС-ИПГ. Сверхраннее обнаружение пожара, задолго до появления дыма, пламени и повышения температуры.

Для совместной работы с ЮНИТРОНИК 496М.

Особенности:

  • не подвержен ложным срабатываниям, исправно работает в запыленных, влажных и загрязненных помещениях;
  • измеряет концентрацию угарного газа (СО) в точке его установки;
  • система самотестирования работоспособности всех узлов;
  • автоматическая консервация в режиме хранения продлевает срок службы чувствительного элемента;
  • автоматически адаптируется к фоновой концентрации газа, сохраняя свою чувствительность (самообучение).

Возможности:

  • установка одного извещателя в помещении;
  • дополнительный сигнал «Предупреждение» о повышении загазованности;
  • автоматическая регулировка чувствительности «День/Ночь»;
  • использование в контрольном шлейфе для контроля загазованности. Например: парковка подземная.

Технические параметры

Габариты (см) 8.6 x 8.6 x 4.1
Температура эксплуатации (°C) -30 ... 70
Срок гарантии (мес.) 24
Принцип действия извещателя электрохимический
Вес, кг. 0.10
Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
FE-12D
Код товара: 0017854

Цифровая аудиотрубка для подъездного аудиодомофона с 2-х проводной схемой подключения. Трубка предназначена для использования с домофонами Laskomex, Marshal, Proel, Raikman, Rainman, Filman, Keyman. Номер квартиры вызываемой с панели подъездного домофона устанавливается внутри трубки с помощью перемычек, двоичным кодом (1.2.4.8.16.32.64.128) путем установки перемычек и получения суммы равной номеру квартиры.

935.00 руб.
IL-25E
Код товара: 0029227
Одноразовый браслет с пластиковой клипсой, мягкий ПВХ, влагозащищенный. Размеры(мм): 293x34
140.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake