К16/2-250-12
Произв.: Олевс
                                                Код товара: 0013536
                    Цена: 3 300.00 р.
                                            
                                        		Кол-во:
                                Краткие характеристики
                        К16/2-250-12, Термокожух для установки корпусных ТВ камер со сменными объективами и малогабаритных ZOOM объективов. Корпус из алюминиевых сплавов, окрашен коррозионно-стойкой полиэфирной порошковой краской (цвет RAL9002). В комплекте солнцезащитный козырек, кронштейн 260 мм, пакет силикагеля и набор прокладок для регулировки положения камеры по высоте. Автоматический обогрев мощностью 10 Вт с помощью биметаллического термореле. Вертикальное расположение гермовводов. Термо- и электроизоляция ТВ камеры от термокожуха. Диапазон рабочих температур ±30°С, степень защиты от воды и пыли IP66/IP67. Входное напр. =12В.Полезный объем, мм 250*70*70. Размеры кожуха, мм 350*120*110. Вес 1,3 кг.        
        Технические параметры
| Полезные размеры | 250 x 70 x 70 | 
| Варианты электропитания | 12В DC | 
| Вес, кг. | 1.30 | 
| Кол-во в упаковке | нет данных | 
| Габариты (см) | 35 x 12 x 11 | 
| Температура эксплуатации (°C) | -30 ... 30 | 
| Срок гарантии (мес.) | 12 | 
Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях,
                используйте форму Задать вопрос.
                Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите 
Информация
        Данный функционал сейчас в разработке.
                
            Быстрый заказ
        Быстрый заказ
        
            К сожалению, указанное количество недоступно для быстрого заказа. Оформите заказ через корзину или по ссылке “Запросить наличие”.
        
        
    Быстрый заказ
        
            К сожалению, товар недоступен для быстрого заказа.
        
    






