Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

КСПВГ 2х2х0.35, кабель парной скрутки с многопроволочными медными жилами сечением 2х2х0.35 мм кв, с изоляцией из композиции полиэтилена, с оболочкой из белого ПВХ пластиката, для внутренней прокладки в условиях эксплуатационных изгибов.

Технические параметры

Внешний диаметр (мм) 7.9
Конструкция проводника многожильный
Материал оболочки ПВХ - пластикат поливинилхлоридный
Номинальное сечение жил (мм²) 0,35
Кол-во в упаковке 200 м
Кабель парной скрутки (витая пара) Да
Материал изоляции жил ПЭ - полиэтилен
Материал проводника медь
Температура эксплуатации (°C) -40 ... 60
Вы просматривали
КСРПнг(А)-FRHF 4х0.5
Код товара: 0023137
Кабель пучковой скрутки с медными однопроволочными жилами 4х0,50 мм (сечение 0,2 мм²) с изоляцией из керамизирующейся кремнийорганической резины, в оранжевой оболочке из термопластичной безгалогенной композиции.
28.56 руб.
ФОРТЕЗА-12М (600 м) кольцо
Код товара: 0016602
Мобильный быстроразворачиваемый комплекс. При поставке с ретранслятором и дополнительной антенной, дальность передачи тревоги - 5 км. Возможность электропитания от встроенных аккумуляторов или по проводам. Возможность быстрой замены аккумуляторов. Малый вес и габариты. Под заказ возможна любая комплектация до 20-ти участков по 50м в конфигурации «кольцо» или «линия».
590 900.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake