Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

(LiYCY) КДВЭВГ 4х0.50 мм², Малогабаритный кабель с многопроволочными медными жилами сечением 4х0,50 мм², класс жилы 5, скрученных в пучок, с экраном высокой плотности из оплетки медной луженой проволокой. Плотность оплетки не менее 85%. Обеспечивает точную передачу сигнала в условиях повышенных внешних электрических влияний. Изоляция и оболочка из ПВХ пластиката. Предназначен для применения в условиях значительного уровня электромагнитных помех (промышленное производство, РЖД, метро).

Технические параметры

Внешний диаметр (мм) 7.2
Материал оболочки ПВХ - пластикат поливинилхлоридный
Материал экрана медная оплётка
Кол-во в упаковке нет данных
Конструкция проводника многожильный
Материал проводника медь
Номинальное сечение жил (мм²) 0,5
Вы просматривали
КСРПнг(А)-FRHF 2х2х1.38
Код товара: 0023146
Кабель парной скрутки с медными однопроволочными жилами 2х2х1,38 мм (сечение 1,5 мм²) с изоляцией из керамизирующейся кремнийорганической резины, в оранжевой оболочке из термопластичной безгалогенной композиции.
93.96 руб.
ФОРТЕЗА-12П
Код товара: 0016603
Комплект проводов (ПВС-1,5) для полного комплекта ФОРТЕЗА-12М при питании по проводам. 22 катушки по 50м, 1 катушка- 200м
70 000.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake