AZ-650
Краткие характеристики
AZ-650, Усилитель 650 Вт, 3 микр./2 лин. входа, 6 зон
Описание
Трансляционный усилитель 650 Вт, 6 зон применяется для увеличения акустического сигнала, воспроизведения музыкальных, а так же голосовых рекламных записей. Воспроизведение поддерживает форматы mp3 и WMA. Сам AZ-650 Roxton Трансляционный усилитель 650 Вт, 6 зон очень компактный. Управление и воспроизведение очень доступное. Данный усилитель ежедневно используется для музыкального сопровождения, так же с помощью микрофона его используют для сообщения информации и проведении мероприятий.
| Регулировки | Громкость (общая/поканальная), Темброблок (НЧ/ВЧ) |
| Дополнительные функции | Приоритетный аудиовход |
| Выходной сигнал |
|
| Аудиовходы |
|
Технические параметры
| Варианты электропитания | 220В AC |
| Звуковое давление (dB) | 60 |
| Цвет | черный |
| Кол-во в упаковке | нет данных |
| Габариты (см) | 44 x 10 x 42.5 |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Вес, кг. | 24.00 |
Сетевой контроллер для использования в составе системы СКУД Gate-IP-Web. Поддержка 2-х считывателей Wiegand; 8 входов (для шлейфов с контролем по току); 4 релейных выхода (COM/NO/NC; 24В/5А); до 32 000 ключей; до 47 000 событий; до 250 расписаний; запрет повторного прохода «antipassback». Ethernet 10/100 Мбит/с (разъём RJ-45). Питание: DC 12В; до 160мA.
Вариант исполнения: в малом корпусе без БП.
Видеодомофон: дисплей 7" TFT; механические кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей и до 2-х видеокамер ; OSD меню; адресный интерком до 6 мониторов; графическое меню; запись фото и видео, детектор движения; голосовое сообщение; поддержка microSD, питание AC 220В (встроенный БП)
Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях,
используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите




































































