Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

Гранит-8 (USB) с УК, Объектовый прибор, 8 зон, универсальный 2 SIM коммуникатор (канал GSM ), удаленное програмирование, обратный канал (запрос сост., постановка/снятие, управление ПЦН), РИП под АКБ 7Ач

Описание

Гранит-8Р (USB) с коммуникаторами предназначен для работы в составе интегрированной системы безопасности "ЛАВИНА" версии 6.3.0 и выше в качестве объектового прибора. «Гранит-8Р» обеспечивает централизованную и локальную охрану объектов. Работает с радиоканальнымии охранными и пожарными извещателями.

Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Технические параметры

Габариты (см) 28.5 x 21 x 9.5
Температура эксплуатации (°C) -30 ... 50
Кол-во в упаковке нет данных
Подключаемых шлейфов сигнализации 8
Срок гарантии (мес.) 36
Вы просматривали
С2000-БРШС-Ех
Код товара: 0026239
Адресный блок расширения для С2000-КДЛ на 2 искробезопасных ШС, [Exia]IICХ, IP65, -40…+55°С
13 713.96 руб.
Полис 51EМ
Код товара: 0015304
Антивандальная кодонаборная панель накладная со встроенным контроллером EM, 144х84х17мм.
10 224.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake