Замок врезной 56535.48.0
Краткие характеристики
Описание
Особенностью замка является высокая механическая прочность и возможность встраивания в мощные укрепленные двери. Внутренний шестеренчатый механизм передачи усилия ключа на мощные ригеля обеспечивает плавное и легкое управление запорным механизмом. Имеется возможность дополнительного механического управления, при помощи ручки со стандартным 8 мм квадратом.
Технические параметры
| Материал дверей | металл |
| Сторона открывания двери | установка на левые и правые двери |
| Механизм замка | цилиндровый |
| Срок гарантии (мес.) | 12 |
| Способ установки | врезной |
| Габариты (см) | 35 x 3.5 x 12.85 |
| Вес, кг. | 2.60 |
| Кол-во в упаковке | нет данных |
Извещатель взрывозащищенный адресно-аналоговый пожарный дымовой оптико-электронный с системой самотестирования. 0 Ex ia IIС T6, IP40, -30°С...+70°C. Контроль исправности и запыленности. Режимы "День/Ночь", "Предупреждение". Питание от адресной линии. Допускается установка одного в помещении (СП5.13130-2009, п.13.3.3.), что равносильно установке двух обычных по 876 руб.
Адресная метка пожарная. Контролирует двухпороговый ШС с токопотребляющими и НР извещателями, с током нагрузки до 2мА, длиной до 800м, обеспечивает сброс тревоги извещателей. Контроль ШС на обрыв и замыкание. Самодиагностика, алгоритмы работы А, В (режим переопроса дымовых извещателей) или С по СП484.1311500.2020. Питание 24В, проверка наличия питания. Оптическая развязка адресной линии.
Шкаф управления приводом адресный для управления асинхронным электродвигателем в системах пожаротушения, дымоудаления мощностью до 45 кВт в трехфазных электрических сетях с напряжением 380В. Контроль входного напряжения, чередования фаз, всех линий связи. Режимы: автоматический, ручной пуск, отключен.
Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях,
используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите






















































