Яндекс.Метрика

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

* Внимание! Ассортимент в процессе обновления, многих позиций нет на сайте, наличие и цены уточняем по запросам! Коммуникация по e-mail или в чате Telegram! *

Краткие характеристики

МПП(Н-Взр)-0.65-И-ГЭ-У2 (С), МПП "Тунгус" взрывозащищенного исполнения (маркировка 0ЕхiaIIВT3 Х) + сейсмоустойчивого исполнения. Предназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка). Масса огнетушащего порошка 0,5 кг. Защищаемая площадь: для класса А - до 1,2 м2, класса В - до 1,2 м2; защищаемый объем: класса А - до 2,4 м3, класса В - до 1,2 м3; Особенности: возможность крепления под любым углом. Защита электрических шкафов, камер

Технические параметры

Класс пожаротушения A, B, C, E
Максимальная защищаемая площадь (м²) 1.2
Срок гарантии (мес.) 144
Максимальная высота установки (м) 3
Температура эксплуатации (°C) -50 ... 50
Кол-во в упаковке нет данных
Вы просматривали
МПП(Н)-10(ст)-И-ГЭ-У2 (С)
Код товара: 0030880
Модуль порошкового пожаротушения (МПП) "Тунгус" сейсмоустойчивого исполнения, с регулируемым углом подачи порошка, огнетушащая способность до 80 м²/240 м³, предназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка). Масса огнетушащего порошка 9,5 кг. Защищаемая площадь: для класса А - до 80 м2, класса В - до 36 м2; защищаемый объем: класса А - до 240 м3, класса В - до 60 м3; высота установки от 2,5 до 16 м. Особенности: регулируемый угол выброса порошка. Защита складов со стеллажным способом хранения до 13,5м.
6 920.00 руб.
OPC Сервер Орион Про
Код товара: 0007388
Предназначен для интеграции приборов «Орион» в SCADA-системы. Поддержаны функции получения данных и управления. Для работы OPC-сервера необходим АРМ «Орион-Про».
9 438.00 руб.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от заявленных на сайте. Для уточнения информации о товаре и его спецификациях, используйте форму Задать вопрос.
Если Вы нашли ошибку в описании товара - выделите ее и нажмите Система TextMistake